Надёжная техника от надёжных партнёров
info@russcom.ru
Запись вебинара «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?»

Запись вебинара «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?»

05.11.2020

22 октября 2020 г. прошел пятнадцатый выпуск прямого эфира Publish Live под названием: «Варианты выбора широкоформатного УФ-принтера: доступный старт или расширенный функционал?».


Гостями эфира стали представители РПК – Павел Косянчик («Наружка Тамбов»), Сергей Годунов (производственная компания «Бумашка шоп») и директор «Мимаки Урал» (Екатеринбург) Сергей Бакшиш. Модератор эфира – Игорь Терентьев (журнал Publish). Перед типографиями и рекламно-производственными компаниями нередко встаёт вопрос – как развивать дальше направление широкоформатной печати? Допустим, вы определись, что хотели бы сделать ставку на УФ-печать в рулонном варианте. Вместе с журналом Publish мы провели бизнес-игру и рассмотрели варианты выбора рулонного УФ-принтера на примере доступной модели MIMAKI UJV100-160 и более универсальной с функцией резки MIMAKI UCJV300-160.


Если вы не успели посмотреть, то наверстайте упущенное прямо сейчас. Специально для наших дорогих друзей мы выложили запись этого интересного и познавательного вебинара.

Наслаждайтесь просмотром!




Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ НА ПОЛЕЗНУЮ РАССЫЛКУ
Будьте всегда в курсе актуальных новостей о новинках, различных акциях и спецпредложениях компании РуссКом.
Мы ценим Ваше время и не отправляем письма чаще 1 раза в неделю.