Надёжная техника от надёжных партнёров
info@russcom.ru
Новогодние интервью с руководителями ГК РУССКОМ

Новогодние интервью с руководителями ГК РУССКОМ

29.12.2022

Совсем скоро мы с Вами встретим Новый 2023 год! ❄

В честь этого события мы решили взять интервью у наших руководителей и узнать, как прошёл их 2022, как они планируют отмечать Новый год и что бы они пожелали коллегам и Вам, дорогие клиенты.



Сергей Головченко,
руководитель подразделения продаж техники MIMAKI

— Три важных для Вас события в 2022 году?
— Уходящий год наполнен огромным количеством событий. Относится к ним можно по разному, но стоит отметить несколько ключевых. Смена бизнес-моделей во всех отраслях. Это не всегда приятная ситуация, но в очередной раз мы учимся новому и главное - получается весьма неплохо, что дает надежду на дальнейшее успешное развитие. Возобновление сотрудничества не только со старыми заказчиками, но и партнерами, и коллегами. Приятно осознавать, что со временем мы становимся только лучше.

— Как планируете отметить Новый год?
— Давно убежден в том, что Новый Год - семейный праздник. Становясь старше, все лучше понимаешь, что родственники и семья - самое близкое и лучшее, что может иметь человек. Поэтому праздник проведу в кругу семьи.

— Что бы Вы пожелали коллегам и клиентам в будущем году?
— Во времена подобной турбулентности актуальными остаются базовые желания, поэтому - здоровья, стабильности и, в последние годы кажется актуальным, психологической уравновешенности.


Вадим Сухарь,
начальник сервисного отдела

— Как планируете отметить Новый год?
— Новый год планирую отметить в кругу близких и друзей. Нужно отдохнуть как следует, чтобы в новый год войти с позитивом и оптимизмом.

— Что бы Вы пожелали коллегам и клиентам в будущем году?
— Хочется пожелать в новом году всем здоровья и мирного неба над головой. Хочется, чтобы мечты осуществлялись, мы добивались новых высот, постоянно развивались и двигались только вперед.


Дарья Казачкина,
директор департамента рекламных технологий

— Три важных для Вас события в 2022 году?
1. Даже когда мир рушится, жизнь продолжается.
2. Сейчас постоянными являются только перемены.
3. Если принять перемены за точку опоры, то дальше будет проще продолжать работать в новых условиях.

— Как планируете отметить Новый год?
— Я планирую отметить Новый год дома, в компании родных и близких. На мой взгляд, это семейный праздник.

— Верите ли Вы в деда Мороза?
— Как бы ни хотелось во взрослой жизни верить в чудо, к сожалению, не всегда получается сохранить эту веру.

— О чем Вы мечтаете?
— В это непростое время я мечтаю о мире. Верю в то, что в конечном итоге люди смогут договориться между собой, и решение даже сложных вопросов будет происходить в режиме мирного диалога.

— Что бы Вы пожелали себе, коллегам и клиентам в будущем году?
— В будущем году я бы пожелала себе, коллегам и клиентам по возможности делать на максимум то, что зависит от нас самих. Даже самый маленький вклад каждого в общее дело обязательно принесет свои плоды. И, конечно, хочется пожелать всем таких простых и таких важных - счастья и здоровья!


Ирина Джатиева,
директор департамента ламинаторов и пластиковых карт

— Три важных для Вас события в 2022 году?
— Уходящий год опять принес нам новые вызовы, новые челленджи, с которыми, как мне кажется, наша команда справилась вполне достойно. Основные события, которыми запомнится уходящий год:
- расширение поставщиков, знакомство с новыми моделями ламинаторов (и нас, и клиентов)
- запуск нового проекта в совершенно новом для нас сегменте (пока, к сожалению, без подробностей, но в январе читайте наши новости, будет интересно!)
- поддержка со стороны наших поставщиков (работающих с нами долгие годы) из самых разных стран, в том числе и европейских.

— Что бы Вы пожелали себе, коллегам и клиентам в будущем году?
— Пусть следующий год принесет нам больше тепла, доброты, семейного уюта, ну и, конечно, нам всем немножко побольше стабильности! По корейскому лунному календарю (основные поставщики моих подразделений – GMP и IDP – из Южной Кореи) следующий год – год черного кролика, который символизирует скорость, независимость и готовность накапливать своё имущество, поэтому желаю Вам в наступающем году не снижать темп, не зависеть от внешних обстоятельств, ну и процветания Вашему бизнесу (чтобы способствовал и накоплениям тоже!).



Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ НА ПОЛЕЗНУЮ РАССЫЛКУ
Будьте всегда в курсе актуальных новостей о новинках, различных акциях и спецпредложениях компании РуссКом.
Мы ценим Ваше время и не отправляем письма чаще 1 раза в неделю.