Надёжная техника от надёжных партнёров
info@russcom.ru
20 лет мы с Вами на одном месте

20 лет мы с Вами на одном месте

23.11.2020

Ровно 20 лет назад в ноябре 2000 года компания РУССКОМ переехала в новый тогда офис на Рубцовской набережной. В этом самом офисе располагается и сейчас центральный офис компании. И в честь этого юбилея мы решили пригласить вас в гости к нам в офис в удобном онлайн-формате.

Присоединяйтесь к прямому эфиру 26 ноября в 16.00, будет интересно!

В этот день к нам в гости забредет один необычный клиент, и у Вас будет возможность вместе с ним увидеть нашу компанию в лице наших ведущих менеджеров и узнать, что интересного происходит у нас в настоящее время.

А после этого мы порадуем наших клиентов и участников памятными подарками!

Для наших клиентов мы проведем лотерею в режиме реального времени: для всех, кто совершил покупки с 1 января по 31 октября текущего года на сумму более 60000 рублей, будут разыграны ценные призы. Вашими лотерейными билетами стали номера товарных накладных, отгруженных в этот период времени. Присоединяйтесь к эфиру и попытайте удачу в лотерее с ценными призами от РУССКОМ!

лотерея РуссКом

А для всех желающих мы подготовили специальную викторину с вопросами о РУССКОМ. Принять участие в викторине можно, ответив на вопросы, которые размещены на наших сайтах до 24:00 25 ноября. А 26 ноября в 16:00 присоединиться к прямому эфиру, узнать правильные ответы на вопросы и получить призы в случае выигрыша и памятные поджарки в честь 20-летнего юбилея нашего офиса. На вопросы викторины можно перейти по ссылке.

Ждем Вас в гости в нашем офисе на Рубцовской набережной 5 в ПРЯМОМ ЭФИРЕ 26 ноября в 16:00! До встречи в эфире!

Ваш РУССКОМ


Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ НА ПОЛЕЗНУЮ РАССЫЛКУ
Будьте всегда в курсе актуальных новостей о новинках, различных акциях и спецпредложениях компании РуссКом.
Мы ценим Ваше время и не отправляем письма чаще 1 раза в неделю.